Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Талдоме. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
68 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 220 000 ₽

76 992 ₽ за м²

68 м² этаж 4

Просторная 3-комнатная квартира с удобной планировкой для комфортной жизни. Общая площадь 67, 8 кв.м., квартира расположена на 4 этаже. Планировка включает две изолированные комнаты и одну проходную — отличное решение для организации гостиной или уютной зоны...

189 м² , Коттедж 1 ноября 2024
13 400 000 ₽

70 900 ₽ за м²

189 м²

Добротный жилой дом с земельным участком в городе Талдом. Дом двухуровневый, реконструкция дома была в 2015 году, общая площадью 180 кв.м, материал стен бревно и брус 200*200, фундамент ленточный, лестница деревянная удобная, крыша металлочерепица, готов к проживанию. 1 этаж:...

1 000 м² , Участок 2 декабря 2025
200 000 ₽

200 ₽ за м²

1 000 м²

Продается участок у д.Петрино Талдомского р-на Московской области. 96 км. от МКАД. Участок 9, 38 соток, ровный. Рядом лес. Тихое место для отдыха. Электричество по границе. До города Талдом на автомобиле 15 минут.

95 м² , Дачу 1 мая 2026
1 800 000 ₽

18 948 ₽ за м²

95 м²

В продаже дача 95 кв.м. на участке 5, 6 соток в СНТ Агросад Талдомского района Московской области. Дом - 2 этажа, каркасный утепленный на ленточном фундаменте, крыша - мягкая кровля, на 1 и 2 этаже свободная планировка. Участок - 563 кв.м., ровный, правильной формы, категория земель -...

85 м² , Коттедж 6 августа 2025
4 600 000 ₽

54 118 ₽ за м²

85 м²

Продаётся уютный дом из профилированного бруса 140&215;190 площадью 85, 5 м2 — идеальное решение для постоянного проживания или загородного отдыха. Участок 15 соток — ровный, сухой, с прямым выходом к лесу и всего в 5 минутах пешком до реки Дубна с обустроенным родником....

53 м² , Дачу 8 мая 2026
1 730 000 ₽

32 704 ₽ за м²

53 м²

Продается дача, расположенная в СНТ "Связист России " Талдомского района, Московской области. На участке 6 соток расположены: дом из бруса-52, 9 кв. м., фундамент- ленточный. Земельный участок вид разрешенного использования: для садоводства. Дом оформлен как садовый. Планировка...

20 м² , Дачу 8 мая 2026
450 000 ₽

22 500 ₽ за м²

20 м²

Продается уютная дача, расположенная по адресу: Талдомский р-н СНТ «Рассвет-2» 100 км от МКАД, 12км от г. Талдом, 36км от г. Дмитров. На участке 6. сот расположены: Два небольших летних дома, в одном из которых установлена кухня и небольшая печь. летний...

36 м² , Дачу 13 мая 2026
1 720 000 ₽

47 778 ₽ за м²

36 м²

Продается дача в садоводческом товариществе "Взлет"! Описание объекта: Дом каркасно-щитовой, фундамент блочный, крыша покрыта андулином. Площадь дома составляет 36 кв. м, что делает его идеальным для отдыха и проживания. Характеристики: · В доме расположены 3 комнаты и...

73 м² , Дачу 13 мая 2026
2 220 000 ₽

30 579 ₽ за м²

73 м²

Продается уютная дача! Талдомский район Снт "Дружба". Дом 2-х этажный каркасный, площадью 72, 6 кв.м с отделкой. Оформлен как ЖИЛОЙ. В доме на первом этаже: кухня, столовая, 2 комнаты, на втором этаже холл и комната. Чистый и светлый дом. Отопление печное. Есть небольшой...

87 м² , Коттедж 10 апреля 2026
6 220 000 ₽

71 168 ₽ за м²

87 м²

Продается дом, расположенная в д. Пригары, Талдомского района Московской области. На участке 16, 94 соток расположены: дом 87, 4 кв.м., хоз.блок. Дом 2014 года постройки, бревно+брус 150*150, утеплен-минеральной ватой 100мм, внутри обшит вагонкой, снаружи-сайдинг, фундамент- ФБС, окна- ПВХ....

51 м² , Дачу 28 апреля 2026
1 200 000 ₽

23 530 ₽ за м²

51 м²

Продается уютная дача, расположенная по адресу: Талдомский р-н СНТ Дружба. 10 км от г.Талдом, 95 км от МКАД. На участке: Основной дом с верандой, тремя изолированными комнатами и мастерской. Гостевой дом с кухней с одной комнатой, оборудован печью. Качественная новая бытовка с...

54 м² , Дачу 15 апреля 2026
2 420 000 ₽

44 815 ₽ за м²

54 м²

Продажа дачи в СНТ «Березовая Роща» — 12 соток с двумя домами, баней и хозблоком &127969; Общая информация &61623;Местоположение: СНТ «Березовая Роща» (экологически чистый район, развитая инфраструктура). &61623;Площадь участка: 12 соток (ровный, ухоженный, с зонированием под отдых и...

1 200 м² , Участок 4 апреля 2025
700 000 ₽

584 ₽ за м²

1 200 м²

Продаётся уникальный земельный участок в Талдомском районе Московской области, расположенный в уютном садовом товариществе «Московский Художник». Характеристики участка: общая площадь 12 соток. Огороженная территория, отличные подъездные пути, доступ через кодовый...

232 м² , Участок 7 мая 2026
3 500 000 ₽

15 087 ₽ за м²

232 м²

Арт. 93923973. Земельный участок площадью 23 гектара внайкрасивейшем месте, природный заказник. Участок на реке Дубна (рыбалка обеспечена) девственные лесные массивы, адрес Московсковская область, в Сергиево-Посадском районеСамотовино. Возможна газификация участка при...

47 м² , 2-комнатную квартиру 6 апреля 2026
2 220 000 ₽

47 436 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Продается просторная 2-комнатная квартира общей площадью 46, 8 кв.м., расположенная на 4 этаже 4-х этажного кирпичного дома 1964 года постройки. Адрес: Талдомский городской округ, рабочий поселок Северный, ул. Лесная, д.5. Планировка: комнаты смежные, прихожая, кухня, санузел...

196 м² , Коттедж 24 марта 2026
10 900 000 ₽

55 613 ₽ за м²

196 м²

Продаётся современный и просторный 2-этажный дом площадью 196 кв. м на ухоженном участке 10 соток. Это предложение для тех, кто ценит комфорт загородной жизни и при этом хочет пользоваться всеми преимуществами городской инфраструктуры. В доме продумана каждая деталь: На...

120 м² , Коттедж 6 апреля 2026
8 800 000 ₽

73 334 ₽ за м²

120 м²

Продается часть дома в г. Талдом – идеальное решение для комфортной жизни Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести часть дома в центре города Талдом. Этот объект – идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Основные...

1 200 м² , Участок 9 мая 2026
159 687 ₽

134 ₽ за м²

1 200 м²

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-430256. Реализуется на торгах. Продается земельный участок общей площадью 1 200 кв. м, расположенный по адресу: Московская обл. , Талдомский р-н, восточнее дер. Сорокино, СНТ «Кулон», участок 183....

59 м² , Дачу 9 мая 2026
2 400 000 ₽

40 678 ₽ за м²

59 м²

Лот № 74725 Продaется зимний, уютный дoм с косметическим ремонтом из бpуса на лeнточнoм фундамeнтe 2009 гoда постройки. Дoм зapeгиcтрирован кaк жилoй, чтo даёт правo пpoпиcки. Дoм pacполoжен нa учacткe 6 сотoк в CHT Дружба, окpуженном леcoм, до ближайшeй деpeвни Панoвкa 3 км, что обеспечивaeт cпoкoйcтвиe...

67 м² , 3-комнатную квартиру 27 августа 2025
5 700 000 ₽

84 696 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Продаётся просторная трехкомнатная квартира на комфортном 2м этаже в мкр. Юбилейный д. 37 г. Талдом. Квартира общей площадью 67, 3 кв м расположена на 2м этаже 5ти этажного панельного дома 1986 года постройки. Просторная прихожая 5 кв м. Санузел раздельный. Кухня 7 кв м. Три...

59 м² , 3-комнатную квартиру 4 августа 2023
4 950 000 ₽

83 899 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Продаётся 3-комнатная квартира в мкр. Юбилейный г. Талдом. Продаётся 3-комнатная квартира на 3м этаже 5ти этажного панельного дома в мкр. Юбилейный общей площадью 59 кв м. В квартире частично сделан косметический ремонт. Одна комната проходная. Санузел раздельный. Окна...

84 м² , Дачу 24 марта 2026
6 490 000 ₽

77 262 ₽ за м²

84 м²

Современный дом полностью готовый к проживанию и эксплуатации. Описание дома: общая площадь жилого дома 84 кв. м, фундамент - железобетонные сваи 200-200, каркасный (строганная доска), высокоэффективное перекрестное утепление 200 мм, по 2 раза обработан огне-био, тёплые...

56 м² , Коттедж 6 апреля 2026
1 200 000 ₽

21 429 ₽ за м²

56 м²

Продается 2-х этажная дача 56 кв. м. на участке 6 соток в СНТ "Полесье», Талдомского района. Дом построен из бруса, обшит снаружи, утеплен, фундамент монолитная плита, крыша металлическая, есть подвал. В доме удачная планировка: коридор, кухня, гостиная (16 кв.м), 2 комнаты по 8 кв.м...

60 м² , Дачу 25 апреля 2026
2 420 000 ₽

40 537 ₽ за м²

60 м²

Продается дача, расположенная в СНТ "Родничок" Талдомского района Московской области. На участке 12, 22 соток расположены: дом- 59, 7 кв.м., дровник. ДОМ-оформлен как жилой. Дом-каркасно-щитовой, утеплен-100мм, внутри обшит вагонкой, фундамент-сваи, окна-ПВХ. Земельный участок вид...

64 м² , Коттедж 6 апреля 2026
2 720 000 ₽

42 500 ₽ за м²

64 м²

Продается дом, расположенный в д. Мякишево Талдомского района Московской области. На участке 15 соток расположены: дом- 64 кв.м., хоз.блок, туалет. Дом 2 этажа-кирпич, внутри обшит вагонкой, фундамент-ленточный, окна дерево. На первом этаже тамбур-3, 41 кв.м., кухня- 15, 44 кв.м.,...

88 м² , Дачу 27 августа 2025
970 000 ₽

11 023 ₽ за м²

88 м²

Продается дача в садовом товариществе «Северный», южнее д. Бельское. От г.Талдом - 16 км (общественный транспорт - маршрут №22 – 9 рейсов в день – время в пути 40 минут), от рп Вербилки - 16 км, от г. Дмитров - 40 км без пробок. От МКАД - 95 км по Дмитровскому шоссе. К участку...

105 м² , Дачу 6 апреля 2026
1 200 000 ₽

11 429 ₽ за м²

105 м²

Продается дом 105 кв. м. на участке 6 соток в СНТ "Земляне", Талдомского района. Материал стен брус, фундамент лента, крыша металлочерепица. Планировка: на первом этаже спальня, просторный зал, веранда, помещение под санузел. На втором этаже по планировке две комнаты. Дом без...

58 м² , Коттедж 6 апреля 2026
1 920 000 ₽

33 104 ₽ за м²

58 м²

&127969;Прекрасная дача ждет вас! &127795; Ищете место для спокойного отдыха вдали от городской суеты? Предлагаем вам уникальную возможность приобрести уютную дачу в живописном уголке природы! &10024; Основные преимущества: • Удачное местоположение: находится в зеленой зоне,...

62 м² , Дачу 6 апреля 2026
2 300 000 ₽

37 097 ₽ за м²

62 м²

Продается уютная дача по адресу: Талдомский р-н, в районе с. Великий Двор с/т «Зодчий-1». 11 км от г. Талдом, 120 км от МКАД. Дом оформлен как садовый. Подходит под покупку в ипотеку. На участке 6 соток расположено 2 дома, беседка, хозблок, летний душ и летний туалет. Коммуникации:...

25 м² , Дачу 6 апреля 2026
750 000 ₽

30 000 ₽ за м²

25 м²

Продается земельный участок площадью 1253 кв. м с жилой бытовкой по адресу: обл. Московская, р-н Талдомский, севернее д. Бельское, СНТ "Алмаз". 10км от г. Талдом, 100км от МКАД. Строения на участке: бытовка 25кв.м стоящая на ленточном фундаменте, при желании можно без серьезных...