Продажа производственного помещения

Московская область,

350 000 000 ₽

21 473 ₽ за м²

16 300 м²
Площадь
1/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 94408127. Производственная площадка в посёлке городского типа Запрудня (городской округ Талдом, Московская область) расположена всего в 80 км от МКАД — в большой промзоне в центре посёлка. Объект выступает центром производственного комплекса с уже сложившимся торгово‑промышленным окружением.

Удобное расположение обеспечивает отличную логистику: рядом проходит Дмитровское шоссе и есть быстрый выезд на федеральную трассу М10. К площадке подведена железная дорога — это удобно для крупнотоннажных и регулярных грузоперевозок. В пяти минутах на автомобиле находится железнодорожная станция «Запрудня», а в шаговой доступности — две автобусные остановки. Напротив промзоны расположен жилой массив с развитой инфраструктурой, что может быть важно для размещения персонала.

Объект включает три капитальных здания различного назначения и в общей сложности 11 помещений разных размеров с открытой планировкой. Общая площадь строений составляет 16 300 м2, они размещены на земельном участке промышленного назначения площадью 2, 5 га, который находится в собственности. Участок подходит для реализации разных проектов: от индустриального парка и логистического комплекса до производственной площадки и дата‑центра с высоким энергопотреблением.

Технические характеристики отвечают требованиям современного производства:

высота потолков варьируется от 6 до 22 м;

бетонные полы;

пять кран‑балок грузоподъёмностью от 3 т;

максимальная электрическая мощность — до 22 МВт (для производственного помещения предусмотрено 5 МВт);